Yageo Group C927U222MZWDBAWL40
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C927U222MZWDBAWL40 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+34.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
91,494
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C927U222MZWDBAWL40, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
SUPPRESSION CAPACITOR, 2200PF, X1/Y2;
Safety Standard Recognized 900 Series Radial Disc Encapsulated AC Type X1 440 VAC/Y2 300 VAC Industrial Grade
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20%
2200Pfv |Kemet C927U222MZWDBAWL40
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm