Yageo Group C927U222MZWDAAWL20
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C927U222MZWDAAWL20 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,311
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C927U222MZWDAAWL20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Disc Capacitors 300volts 2200pF 20% Y5U
CERAMIC CAPACITOR, CERAMIC, 20%
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
SUPPRESSION CAPACITOR, 2200PF, X1/Y2;
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20% LS=7.5mm
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm