Yageo Group C440C224M1U5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C440C224M1U5TA7200 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-90.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
24,120
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %