Yageo Group C330C104K1R5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C330C104K1R5TA7303 herunter.
Farnell
Newark
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
11,441
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
±10% 100V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
KYOCERA AVXAR155C104K4R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR155C104KAR
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C330C104K1R5TA7303, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
100nF ¡À10% X7R 100V 7.11mm*4.07mm*9.14mm