Murata RDER72A104K1P1H03B
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72A104K1P1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.24%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
9,372
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC320C104K1R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C104K1R5TA
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER72A104K1P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2012
100nF ¡À10% X7R 100V 4.5mm*3.15mm*5mm
CAP, 0.1UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operati