Yageo Group C326C104K5R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.1Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C326C104K5R5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC327C104K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C104K5R5TA
Yageo GroupC324C104K5R5TA
KYOCERA AVXSR275C104KAT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 7.62mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR201C104KAR
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
±10% 50V 100nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C326C104K5R5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 0.1muF ±10% X7R
CAP, MLCC, 0.1UF, 50V, X7R, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES