Yageo Group C324C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C324C104M5U5TA herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
19,311
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
5.84 mm
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C104M5U5TA
C320 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Yageo GroupC321C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=6.35mm