Yageo Group C316C104M5U5TA7301
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 100nF 20% -56/+22% ppm/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C316C104M5U5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%