Yageo Group C320C562J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C562J1G5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Arrow Electronics
3-Monats-Trend:
-1.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,561
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.84 mm
6.6 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
卤5% 100V 5.6nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C562J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 5600Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C562K1G5TA
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 1812
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C320C562J1G5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 5.6nF 100V
CAP, 5600PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 5600pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin