Yageo Group C322C562J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 5600Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C322C562J5G5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 1610
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C322C562J5G5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk