Yageo Group C317C102K1R5TA7301
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C317C102K1R5TA7301 herunter.
3-Monats-Trend:
-28.04%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
63,526
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC316C102K1R5TA