Yageo Group C315C102K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C102K1R5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.05%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
3.14 mm