Yageo Group C317C102J1G5TA7301
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C317C102J1G5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
-8.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,820
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC315C102J1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC320C102J1G5TA
C320 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
卤5% 100V 1nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C317C102J1G5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GoldMax 300Comm C0G CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm C0G NP0 ±5% 1000pF
CAP, 1000PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Lead Spacing:5.08mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)