Yageo Group C315C102J1G5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 5% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C102J1G5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+155%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC317C102J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C102J1G5TA
卤5% 100V 1nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C102J1G5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR T/R
CAP, 1000PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin