Yageo Group C315C472K5R5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C472K5R5TA7303 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.43%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,632
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm