Yageo Group C315C152K1R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C152K1R5HA herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
3.14 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic capacitor, 1.5 nF, 100 V (DC), ±10 %, radial, pitch 5.08 mm, X7R, C317C152K1R5TA7301
Yageo GroupC317C152K1R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR071C152KARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Yageo GroupC410C152K1R5CA
卤10% 100V 1.5nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C152K1R5HA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR Dipped ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 1.5nF 100V