Yageo Group C2220C105K2RACTU
200V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C2220C105K2RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+11.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
9,275
Capacitance
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CGA Series 2220 1 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX2220PC105KAT1A
2220 1 uF 250V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C2220C105K2RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Comm X7R 2220 (5750Metric) Ceramic Capacitor 0.224Lx0.197W 5.70mmx5.00mm X7R ±10% 1muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
CAPACITOR, MLCC, 1UF, X7R, 200V ROHS COMPLIANT: YES