Yageo Group C1825X105KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1825X105KARACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
45,416
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm