Yageo Group C1825C105KARACTU
1825 C 1UF Ceramic Multilayer Capacitor, 250 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1825C105KARACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+407%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
57,616
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1825X105K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Yageo GroupC1825X105KARACTU
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% Pad SMD 1825 Flexible Termination 125C Automotive Medical T/R