Yageo Group C1206X222KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206X222KDRACTU herunter.
Farnell
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-90.31%
Stock
46,880
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C222KCRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 500Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KIFNNNE
630V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206X222KDRACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 2200Pf 1Kv 10% 1206
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Low ESR Automotive T/R
SMD Comm X7R HV Flex 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.130Lx0.063W 3.30mmx1.60mm X7R ±10% 2200pF
MLCC - SMD/SMT 1000V 2.2NF X7R 1206 10% FLEX TERM ROHS COMPLIANT: YES
CAP, 2200PF, 1 KV, 10%, X7R, 1206; Capacitance:2200pF; Voltage Rating:1kV; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:X Series FT-CAP; Operating T