Yageo Group C1206C222KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C222KCRACTU herunter.
Farnell
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
IHS
element14 APAC
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KIFNNNE
Yageo GroupC1206X222KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 1206
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C222KCRACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 500Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Non-polarized, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;2200PF;TOL 10%;SMT;VOL-RTG 500V;HIGH VOLTAGE;X7R
SMD MLC Capac. 2,2nF 500V 10% X7R 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R HV 500V 2200pF ±10% X7R