Yageo Group C1206C682J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C682J5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
76,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %