Yageo Group C1206C682J5RAC7800
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C682J5RAC7800 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
41,738
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %