Yageo Group C1206C333K5RALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C333K5RALTU herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206X333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12065C333KAT2A
1206 FLEXITERM 33NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B333KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
1206 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVXLD065C333KAB2A
Capacitor,Ceramic,33000pF,50VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C333K5RALTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.033UF 50V 10% X7R 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R SnPb 50V 0.033muF ±10% X7R
.033Uf 50.0V Rohs Compliant: No |Kemet C1206C333K5RALTU