TAIYO YUDEN AMK316AB7226MLHT
1206 22 uF 4 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN AMK316AB7226MLHT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS