Yageo Group C1206C225Z4VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C225Z4VACTU herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 14 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
Y5V
Y5V
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
80 %
80 %
80 %
Height
900 µm
850 µm
850 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
KYOCERA AVX1206YG225ZAT2A
1206 2.2 uF 16 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C225Z4VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 16 V, 0603 [1608 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 2.2uF -20% to 80% Y5V 16V 0805 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31F225ZAFNNNE
25V 2.2uF Y5V -20%~+80% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C225Z4VACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 2.2uF, 1206
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF Y5V 1206 -20%,+80%
Cap Ceramic 2.2uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor 2.2uF, 16VDC, 1206, -20 ... 80 %
Cap 2.2Uf 16Vdc Y5V -20% To 80% Smd 1206 Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;2.20UF;TOL%;-20%;SMT;VOL-RTG 16V;HIGH CAP.TR
CAP, 2.2µF, 16V, Y5V, 1206; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:+80%, -20%;