Yageo Group C0805X272K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X272K5RACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Stock
4,655
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %