Yageo Group C0805C272K5RACAUTO
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C272K5RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %