Yageo Group C0805X103J5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5% Flex AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X103J5RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C103J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08055C103JAT2A
50V 10nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C103J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 5%
Samsung Electro-MechanicsCL21B103JBANNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X103J5RACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Medical T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C T/R
Avnet Japan
0805 (2012Metric) SMD Auto X7R Flex 50V 10000pF ±5% X7R