Yageo Group C0805C103J5RAC7210
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C103J5RAC7210 herunter.
Farnell
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet25 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet24 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 11 Jahren
Upverter
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.49%
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21B103JBANNNC
50V 10nF X7R 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
KYOCERA AVX08053C103JAT2A
0805 10 nF 25 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08051C103J4Z2A
0805 0.01 uF 100 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 10nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C103J5RAC7210, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Tantalum Cap, 0805 ,0.01Uf, 50V 5% Tol Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C103J5RAC7210
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 50V X7R