Yageo Group C0805X103J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF C0G 0805 5% Flex AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X103J5GACAUTO herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+98.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C103J4GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
C Series 0805 10 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 10nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X103J5GACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap, Aec-Q200, 10000Pf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805X103J5GACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 50V C0G (NP0)