TDK CGA4C2C0G1H103J060AA
50V 10nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4C2C0G1H103J060AA herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ceramic capacitor, 10 nF, 50 V (DC), ±5 %, SMD 0805 (2012), C0G, C2012C0G1H103J060AA
50V 10nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 2012M/0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4C2C0G1H103J060AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 10000PF 50V C0G 0805 / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CGA Series 0805 10 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10nF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 10000, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.10
CAP, MLCC, 0.01UF, 50VDC, C0G/NP0, 0805; Capacitance:0.01µF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Series RoHS Compliant: Yes