Yageo Group C0805X101J5GACTU
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X101J5GACTU herunter.
3-Monats-Trend:
-1.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C101J5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 100pF
50V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors (MLCC) - SMD/SMT 100volts 100pF C0G 5%
KYOCERA AVX08055A101JAT2A
50V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X101J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
SMD Comm C0G Flex 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 100pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 100pF 5% C0G
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805