KYOCERA AVX 08055A101JAT2A
50V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A101JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051A101JAT2A
100V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C101JBANNNC
0805 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C101JDCNNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 100pF, Surface Mount, 0805 inch
Yageo GroupC0805C101J1GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055A101JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 100pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Capacitor 100pf 50 Volt C0G 5% Surface Mount 0805 Paper Tape and Reel
Chip Capacitor (MLCC) 0805 100pF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitors; 08055A101JAT2A; AVX; 100 pF; 0805; 50 V; 50 V
Ceramic Capacitor 100Pf 50V, C0G, 5%, 0805, Full Reel; Capacitance:100Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08055A101JAT2A.