Yageo Group C0805C821J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C821J5GACAUTO herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %