Yageo Group C0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C272J5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.27%