KYOCERA AVX 08055C272J4Z2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 5% Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055C272J4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 2.7nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS