KYOCERA AVX 08055C272JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 5% Tol
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055C272JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Newark
Sierra IC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.76%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 2.7nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
KYOCERA AVX08051C272JAT2A
0805 2.7 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C272K5RACTU
0805 C 2.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 2.7nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055C272JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
X7R DIELECTRIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 2700pF ±5% X7R