Yageo Group C0805C220K1GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C220K1GACAUTO herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Master Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+41.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
60,731
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %