KYOCERA AVX 08051A220K4T2A
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A220K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+87.50%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K1GALTU