Yageo Group C0805C103J5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C103J5RAC herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
3DHerunterladen
EE Concierge
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %