Yageo Group C0805C102K5HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X8R 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C102K5HACTU herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-72.85%
Stock
8,383
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C102K5HACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% SMD 0805 150°C Paper T/R
Avnet Japan
1nF ¡À10% X8R 50V 0805 2mm*1.25mm