Yageo Group C0805C102K5HACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X8R 0805 10% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C102K5HACAUTO herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
3-Monats-Trend:
-37.04%
Stock
83,029
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C102K5HACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% Pad SMD 0805 150C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
SMD Auto X8R HT150C 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X8R ±10% 1000pF
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% SMD 0805 150°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP, MLCC, 1000PF, 50VDC, X8R, 0805; Capacitance:1000pF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X8R; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes