Yageo Group C062C104K1R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C062C104K1R5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.71%
Stock
21,479
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
7.37 mm
7.37 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2012-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C104K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC324C104K5R5TA
KYOCERA AVXSR275C104KAR
Yageo GroupC326C104K5R5TA
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR275C104KAA
Capacitor, Ceramic; 100000pF; Multilayer; Radial; 50WVDC; +/-10%; X7R; 0.160In.T; 0.25I
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1610
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C062C104K1R5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Molded ceramic capacitor 100nF 10%
100nF ¡À10% X7R 100V 7.37mm*2.29mm