Yageo Group C062T104K1X5CR
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C062T104K1X5CR herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.26%
Verwandte Teile
Yageo GroupC192T104K1R5CR
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Axial (0.01%FR) 125°C Bulk
Yageo GroupC066T104K1X5CR
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) Bulk
Yageo GroupC056T104K5X5CR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C062T104K1X5CR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
CAP CER .1UF 100V 10% RADIAL
M39014/01-05 CKR
Cap, Mlcc, X7R, 0.1Uf, 100V, Radial; Capacitance:0.1Μf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded Rohs Compliant: No |Kemet C062T104K1X5CR