Yageo Group C0603C751K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.00075Uf,
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C751K5GACTU herunter.
Farnell
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Electro Sonic
JRH Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
39,331
Authorized Distributors
6
Capacitance
750 pF
750 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C821J5GACTU
C0603C 820PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0603C681K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C821KB8NNNC
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 750 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C751K5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 750pF C0G 0603 10%
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
CAP 750PF 50VDC C0G 10% SMD 0603 ROHS COMPLIANT: YES
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0603