Yageo Group C0603C751K5GAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C751K5GAC7867 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-67.28%
Stock
64,796
Capacitance
750 pF
750 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C751K5GAC7867, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 750.Pf 50.0V
0603 ceramic capacitor 10% 750pF 50V