Yageo Group C0603C681K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 680pF 0603 X7R 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C681K2RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Upverter
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Stock
21,613
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10B681KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 680 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
KYOCERA AVX06032C681KAT2A
0603 680 pF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 680 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603X681K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C681K2RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 680PF 200V 10% X7R 0603
CAP, 680PF, 200V, MLCC, 0603; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 200V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempera