KYOCERA AVX 06032C681KAT2A
0603 680 pF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06032C681KAT2A herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-77.71%