Yageo Group C0603C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF 0603 C0G 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C220K2GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
+268%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
23,984
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
780 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
0603 22pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06031A220KAT2A
0603 22 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C200K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 20pF C0G 0603 10%
Yageo GroupCBR06C240JAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 24pF C0G 0603 5%
Yageo GroupCBR06C200JAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 20pF C0G 0603 5%
KYOCERA AVX06035A220KAT2A
50V 22pF C0G ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C220K2GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603
CAP, 22PF, 200V, MLCC, 0603; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 200V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Tem